Сборная команда Кодекс (Россия) сыграла три товарищеских тайма с академией «Динамо» Москва в Лужниках — 10.12.2022

⚽️👍 Первый тайм наша сборная команда Кодекс (Россия) сыграла в ничью со счётом 0:0, второй тайм проиграли со счетом 0:1 и третий также 0:1, играя с соперником старше себя. 🇷🇺⚽️👋 Это была очень интеллектуальная и комбинационная игра, в которой нам немного не хватило завершения  в атаке! Ребята очень круто проявили себя, учитывая что у нас практически не было замен. 🔥💥🔥Несколько футболистов было отмечено тренерами академии, а также приглашены скаутом на проекты с участием Символической детской Сборной! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Достойно! Ребята на все 💯 выполнили технически-тактическую установку тренера, словом: молодцы!