Давно не рассказывали о мероприятиях основной команды, а у нас жарко!!! — Наши турниры 03.30 — 04.09.2024

👆

⚽️ 30 марта турнир «Звёздный мяч» по футболу 8*8 ФК «Кодекс» завоевало бронзу 🥉 в г. Ногинск🇷🇺

⚽️ 7 апреля турнире по большому футболу 11*11 ФК «Кодекс» заняло 3-е место 🥉в г. Мытищи🇷🇺, серебро у ФК «Метеор» г. Балашиха, а золото у хозяев — ФК «Мытищи»;

⚽️ с 4 по 8 апреля Мини — Россия в г. Казань🇷🇺 наши ребята выступили за ФК «Юная Гвардия» г. Мурманск и замкнули 10-ку из 18-ти сильнейших мини-футбольных коллективов России;

⚽️ выступаем на Кубке Москвы, где наши ребята в составе академии «Строгино»💪 вышли в полуфинал и сыграют с действующими чемпионами Московской области ФК «Мытищи», борьба за медали продолжится 20 апреля🔥

⚽️ наши ребята играют просмотровые турниры 11*11 с ТОП-академиями в составе селекционной сборной «Спартак-Регионы»🇷🇺

⚽️ 9 апреля завершилось Первенство Тверской области по футзалу, где четверка наших парней в составе ФК «Олимп» г. Конаково🇷🇺 вышла в финал четырех и заняла 2-е 🥈 место в г. Тверь🇷🇺🏆🔥👆Давно не рассказывали о мероприятиях основной команды, а у нас жарко🔥: