3-МЕСТО! Всероссийского турнира по мини-футболу «FOOTBALL COMBAT CHALLENGE» — 05.02.2023

⚽️ Подведем итоги Всероссийского турнира по мини-футболу «FOOTBALL COMBAT CHALLENGE», в котором участвовало 16 команд из разных городов России🇷🇺. Розыгрыш проводился 3-5 февраля в городе науки и обороны — Красноармейске.

👆В каждой группе было по 4 команды, первые две команды группы выходили в четверть-финал. ФК «Кодекс», одержав три победы над СШ им. Ярцева г. Кострома, СШ г. Сергиев Посад (синие) и ФК «Ротор» г. Москва, занимает первое место в группе «С». Выходим в 1/4, на второе место группы «А» команду «ДФЛ» г. Подольск. Уверенная победа со счетом 12:1 и ФК «Кодекс» выходит в полуфинал на Академию им. Нагибина г. Москва. На первых минутах 1/2 финала наш игрок получает красную карточку и выбывает, игра в меньшинстве дает преимущество сопернику, в итоге проигрываем 1:2. 😞 Остается матч за третье место и мы попадаем на своего земляка — основную команду СШ Сергиев Посад, на этот раз дерби завершается со счетом 8:1 в пользу ФК «Кодекс», поздравляем ребят 🥉🔥💥